Наська Ловчикова

Можно ли подать документы для сдачи экзаменов на водительское удостоверение в несколько ГиБДД в Москве.

Например подать заявление на Варшавку и в Строгино, что бы увеличить колличество попыток, т. к. на сдачу дается 3 месяца, а очередь на пересдачу 1 месяц. Требуют только мед. справку и паспорт, оригиналы остаются на руках.

Андрей Абакумов

Можно, если вы одновременно прописаны в нескольких местах