Елена Зорина

Редактируют ли (корректируют) фото на водительское удостоверение в ГИБДД?

Корректируют ли фотографию на водительское удостоверение в ГИБДД ?

Елена Гурченкова

Нет.... как сфоткали так и будет. Там тебе не фотоателье епт ))...так что лучше перед заходом на фото просто сразу привести себя в порядок )

Евгения Таранова

не красиво получилось
приходишь говоришь что потерялись, заполняешь бланки, оплачивашь, фоткаешься
и покругу

Павел Казанков

Ага в фотожопе))))))

Andrei Tango

По желанию ретушируют- убирают морщины, прыщи, пиллинг, а также искусственное омоложение кожи)))

Людмила Ковалева

аха-ха, у нас сейчас фотографы третья власть. так подмолодят, рад не будеш

Татьяна Пастушенок

в момент получения прав -если сфотали ии не понравилось просишь перефотать, я выбрала лучший вариант)