Эдуард Волков

Как узнать свои штрафы ГИБДД в краснодарском крае по водительскому удостоверению?

Вчера остановили, начали показывать какую-то базу данных, там написано что я якобы не оплатил штрафы в 2009,2010 годах. Хотелось бы посмотреть эту базу данных самому

Елена Вольман

в поисковике набираете штрафы гибдд

Ольга Шепеленко

Официальный сайт ГИБДД по Краснодарскому краю 23.gibbd.ru Заходи, дарагой!!!! Там в строке страницы увидишь "Штрафы", "щелкаешь" мышкой и в графах указываешь свои данные