Василий Семиков

Сдача практики, через месяц после теории

В ближайшую среду ездил в ГИБДД в Томилино (МОТОРЭР-2) и успешно сдал теоретический экзамен, после чего мне сказали явиться на сдачу практики аж 28 мая, сами дали на руки лишь бумажку с информацией и схемой проезда. Теперь сижу, волнуюсь, может я что-то забыл взять, или мне не дали, и вообще, имеют ли они право так поступать?

МОТОТРЭР 3

Дима

все норм будет не сцы

Мумтоз Мухаков

это они специально тянут, чтобы ты не успел сдать практику за время действия теоретического результата экзамена, и хотят направить тебя обратно по кругу