Мария Полухина

Проблемы со сдачей теории в ГАИ...

С детства знал пдд, год назад решал билеты максимум с одной ошибкой, щас начал готовиться, полностью поочитал пдд, решал дома без проблем, первый раз завалил, и теперь по три пять ошибок, на дорогу выезжаю, еду без проблем и наоушений, любую ситуацию могу расстолковать, а в гаи еще 3 раза был, и всегда по 3 ошибке.. . Не могу морально собраться, Подумываю о покупки теории, можно ли это осуществить и сколько будет стоить? ! Я не собираюсь покупать права, нужна дишь телрия, ибо вожу по лучше многих, кто кончал автошколу, а когда сожусь за комп, как стрес какой-то.. . Помогите, а то действительно начинаю отчаиваться... (

Анна Соколова

чем помочь-то?
денег дать или телефончиком продажного гаишника разжиться хочешь?
вот ведь люди странные.. .

Ирина Званецкая

Конечно Совет дам Плохой, но действенный. Если есть экзаминационные билеты, то берёте и решаете от начала до конча, желательно пару раз. 5 часиков затратите, но результат будет положительным. ДАже болваны из моей автошколы так готовились...