На
Надежда

сдача экзаменов в гаи

я слышал что если сколько то раз не сдал практику то опять теорию назначают, так ли это? и сколько есть попыток сдачи экзамена?

Mint Wind

до бесконечности, а на сщет практики поговори отдельно с начальником автошколы скажи ему может есть вариант но тут то он должен догодатся и предложить тебе другой гарантированый вариант здачи вождения

Ольга Синица

Не надо слышать, надо открывать кодексы и итать

Денчик

Экзамены годны 3 месяца, например сдал ты теорию и автодром а город нет, то в течение 3-х месяцев ты будешь сдавать только город, если не сдашь, то по прошествии 3-х месяцев ты должен будешь сдавать все экзамены заново.