Варвара Павленко

Сдача экзаменов в Гаи? Проблемы с экзаменационным листом

Скажите, могут ли у меня возникнуть проблемы с экзаменационным листом в гибдд, если у меня сданы теория и площадка, но на "город" - неявка? они ведь не имеют права поставить мне Неявку по всем предметам?
Просто отвзонишвшись в автошколу и захотев открепиться, так как мне не назначают пересдачу, мне секретари сказали что у них в базе помечено- Неявка по всем предметам.
Но я своими глазами видела свой экзаменационный лист, и гаишники при мне проставили все. Там был и регистратор, и гаишников в лицо помню, и свидетелей куча что я была на экзамене.
Ведь не может же быть у меня проблем из-за ошибки в базе автошколы и какие у меня права на этот случай?
Заранее благодарна за ответ.

ЕСЛИ ЭТО РАЗВОД, ТОГДА ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?!

Роман Богдашкин

мне кажется вас разводят на деньги в автошколе.

Любим Хорватов

развод на деньги