Алмаз Фархутдинов

Интересует средний период записи на сдачу экзаменов в ГАИ (предпочтительнее в Москве),

напишите плиз те кто в последнее время это делал, меня интересует то, на сколько реально записаться на экзамен, через 3 недели? Дело в том что я собираюсь приехать в Москву только из за прав (имею категорию Б, хочу категорию А) , поэтому хорошо бы не промахнуться с билетами, чтобы не пришлось обменивать или покупать новый...

Ольга Мальцева

узнавайте в МРЭО ГИБДД г. Москвы в котором хотите сдавать экзамен. Это можно узнать по телефону. Телефон можно найти на сайте. Если категорию В то не меньше месяца ждать. Категорию А не знаю.