Ангелинка Ягодка

сколько ошибок можно допустить при сдаче экзаменов в автошколе на практике и теории ?

Юрий Носиков

Обычно 2 из 20 вопросов как и в ГАИ. Но некоторые автошколы ужесточают условия сдачи. Для выколачивания денег. В таком случае пересдачи за отдельную плату. Например 50 вопросов без единой ошибки. На такой тест не каждый опытный водитель ответить без ошибок не сможет.

Яна Федорович

Теория не более 2 ошибок. Площадка не выполнение одного из упражнений. Город не более 4 ошибок. Ошибки трех видов: не грубые 1 балл, средние 3 и грубые 5 баллов.
Вес ошибок можно посмотреть в своём экзаменационном листе, там все расписано.

Дмитрий Ласс

5 баллов набрать. за ошибку разные балы дают. за пповоротник 1 бал. за переезд сплошной 5 баллов

Mariya Petrova

По-моему на площадке можно не более 6 раз заглохнуть. Но точно не знаю, так как сдала с первого раза)

Диана Хасбиева

при сдаче экзамена не более двух ошибок при решении билета!

Камо Мовсисян

При сдаче теории 2 ошибки, а при сдачи практики :три раза захлохнуть, не пристебнутся и забыть снять с ручника, любое с этих нарушений и ты не сдал и соотвецтвено не нарушать правила ГИБДД