du
dub322

как подготовиться к внутреннему экзамену по теории в автошколе?

На
Надежда

я тут потренировался http://www.gai.ru/pdd/

и сдал экзамен без единой ошибки

галочкой лучше отметить только те разделы, которые хуже всего знаешь

Сергей Коськин

Лучшая практика это скачать программу с билетами-тестами и решать не задумываясь и вспоминая правильный ответ. Я так делал мне пригодилось на экзамене! Удачи на экзамене!

Антон

как ни смешно но прочитать теорию раза 3

Алексей Кравцов

До внутреннего дожили и так не въехали про че там вообще?)

Света Молчанова

Учить. Есть много программ с билетами, сиди практикуйся, разбирайся.

Ан
Анастасия

прорешивать тупо все билеты по 250 раз, я только так и сдала. без одной ошибки

Абдылазова Омуркан

Учи ПДД, решай билеты!

Наталья Бронникова

это репетиция гос-экзамена в гаи, но обычно это формальность

Екатерина

а как вас готовили к экзамену? вот так и должен придти на внутренний экзамен...

Денис Лагуткин

купи билеты в любом книжном магазине, киоске. лучше с комментариями и учи их каждый день.