Людмила Туркина

Внутренние экзамены в автошколе На внутреннем экзамене в автошколе, сдается только по билетам, или еще вождение?

Ольга

и билеты и вождение

Анна Липинецкая

и то, и другое, как на Гаишном.

Света Тищенко

Теория-площадка-город

Руслан Ламан

И то и другое, странно, что Вам это не объяснили в автошколе, или Вы не слушали...

Андрей

Обязательная сдача всего, как они поймут, что Вы готовы к экзаменам + это тренировка в условиях приближённых к экзаменам в ГИБДД. Жаль сейчас многие за "бутылку коньяка" готовы пустить на экзамены в ГИБДД.

Владислав Плотников

проверяют по всем трём дисциплинам, но обычно не всё за раз.