Сергей

у кого можно купить внутренний экзамен в автошколе?

Я езжу хорошо, без прав, нужно сдать сначала внутренние экзамены чтобы допустили в гаи, не надо меня отчитывать или возникать, просто помогите, к кому обратиться чтобы купить внутренние экзамены? и сколько примерно будет стоить? кто нибудь сталкивался с таким?

Рустам Мирзоев

Что за преподы и инструктора в вашей школе? Я училась в прошлом году, буквально от препода до инструкторов по вождению все заинтересованы в том, чтобы курсанты сдали экзамены, причем желательно с первого раза. Никто не покупал ничего.

Anna Liqai

Ни у кого, вы даже боитесь внутренний экзамен сдать, а как в ГИБДД вы собираетесь сдавать? Внутренние экзамены сдаются в АШ на много легче чем в ГИБДД. И покупатели прав нам такие на дороге не нужны. И так аварий и пробок хватает...

Наталья Мардиева

У бабки на базаре

Светлана Пономарева

нам всем бесплатно зачеты ставили.

Екатерина Жеребятьева

Социальная сеть виртуальных и реальных знакомств, любовь, отношения на сайте в сети 50-77-регион. рф

Ирина

неси бабло, я тебе продам