Александр Савельев

учился в автошколе не закончил обучение ( несдал внутренний экзамен, теорию )

-забил, прошло 3 года можно ли вернуться обратно и незаставят ли меня платить заного ?

мед клмиссию тогда всю прошол и сколько действует справка

а экстерном это как? и сколько придется заплотить не включая вождение ?

Ju
Julia

Вряд ли можно просто вернуться и сдавать внутренний экзамен - смотрите, что прописано в вашем договоре с автошколой. Хотя времени прошло слишком много.
Так что или еще платить, или сдавать в ГАИ экзамен экстерном, после самоподготовки. На категории А и В это пока еще возможно. Тут платить ничего не требуется - только если вы будете брать часы у частного инструктора для восстановления навыков вождения. Теорию уж сами выучите. Ну и возможна оплата предоставляемого для сдачи экзамена авто.
Медспавка водительская действительна 3 года, если в ней не оговорены иные сроки (меньшие).

Юл
Юлия

доплатить придется а платить не надо иди

Алексей Жиляков

придется учиться заново

Анас Эль Сайед

только заново в автошколу поступать

Алеся Смирнова

ах*еть ты бы еще к пенсии вспомнил бы. что когда то где то учился. Иди заново в автошколу и не парься.

To
Tony

Заново! Там данные 3 месяца сохраняют!