Евгений Горячев

Экзамены в автошколе

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены больше месяца назад, а государственный экзамен не назначают. Что делать?

Tanushka Skorokhodova

1/ ждать
2/ пинать автошколу
3/ забирать документы и сдавать самой

Руслан

спросить в автошколе у инструктора когда будут экзамены

Юлия Сорока

Ждать и только ждать... а может контора эта на развод Вас взяла...

Toshka

остаётся только ждать... либо попросить сдавать экзамены с другой группой, у которой известна дата экзамена

Арина

ждут пока ты им денег назначиш. обратись в школу с таким вопросом, когда! ? вообше странно что так долго, должны были уже в гаи отправить правила здавать, плохая авташкола значит раз так безалаберно относятся к ученикам.

Марианна Уланова

Логичнее задать этот вопрос руководству автошколы. А так, могу предположить, что в ГАИ скопилась очередь - не успевают.

Жа
Жанерке

ничего, ждать, либо илти с другой автошколой сдавать за платно. В моем городе это стоит 1000 рублей вождение площадка+город

Виктор

иди к начальству и спросить когда экзамен. по сути ты можеш забрать документы и сдавать сама в ГАИ

Влад

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!! !

Спешу Вас успокоить - всё будет хорошо.
Вам нужно подойти в администрацию автошколы и уточнить в чём дело. Скорее всего, как уже говорилось выше, в городском отделе ГИБДД просто нет свободных часов для приёмки экзамена. Например, на сегодняшний день в СПб именно такая ситуация.

УДАЧИ!! !

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург