Александр Королев

"Страховка" экзамена в автошколе

Здравтствуйте! Хожу на вождение / скоро экзамены. Все получается очень даже здорово (сел да и поехал) . Интсруктор улыбчивый приятный мужик да и сама автошкола очень даже хорошая. Так вот попросил меня оповестить в течение пару дней (недели) о желании приобрести страховку, я честно говоря выпал немного (надеялся что меня не затронет тема взяток), но непринужденно он обьяснил что мол помогает от упертых гайцов эта страховка. сумма - 14 тыс

как думаете стоит ли выпендриваться и полагаться на собственные способности? или все же повестись и не портить отношение с преподавателем-иснтуктором?) ) Очень не хочу никому ничего давать, но очень боюсь завалов ..

повторюсь, что с городом и площадкой проблем нет практически никаких и все дается легко.

Василий Винокуров

ну и все тогда удачи пуст платят те кто не уверен в себе

Евгений Почкалин

Для "особо одарённых". Всё это чушь. Автошкола ни какого отношения к ГИБДД не имеет. Меркантильная скотина твой инструктор. Получи Справку об окончании школы. И иди сдавай в ГИБДД

Носир

Спроси тогда инструктора : что гарантирует тебе эта страховка? То есть если ты завалишь экзамен, то тебе всё равно выдадут удостоверение? Или он просто вернёт тебе твои же деньги? Страховка подразумевает некоторую компенсацию в результате наступления страхового случая. И эта компенсация должна быть в разы выше страховой премии. То есть ты вкладываешь 14 тыс, а получить в случае провала должен как минимум 140. Если так, то я бы заплатил и завалил экзамен. ХА - ХА
Именно по тому, что он не сомневается в твоих способностях, он и хочет эту страховку.

Костя Кондр

Это бред)) ) Да и автошкола получается совсем даже не "очень хорошая". Сдавать экзамен самому - это выпендриваться называется? - ахаха. Если все дается легко, то никаких проблем на экзамене возникнуть не должно. Главное уверенность и спокойствие.