Руслан "

Можно ли сдавать внутренний экзамен не в той автошколе, в которой обучился?

Прошла курс обучения в одном городе, потом так сложились обстоятельства, что пришлось переехать в другой, могу ли я забрать документы из той автошколы и сдать внутренний экзамен в своем городе? и если такое возможно, какой комплект документов мне должны предоставить?

Елена Лагуткина

Нет, конечно)) ) Сможете ли Вы получить диплом МГУ, отучившись в Твери? Ответ - нет. То есть, заплатили Вы одной АШ, а документ Вам должна выдать другая? Посудите сами, нужно ли это кому-то. Вам откажут. Найдите возможность сдать внутренний экзамен там, где учились, а вот в ГАИ можете (и должны! ) сдавать по месту регистрации.