Aliona Plescan

Что нужно для замены водительского удостоверения

В связи с истечением срока годности.

Анюта

заявление, мед. справка, старое удостоверение и проплата

Boris Boyko

Я думаю это более точные требования

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия:

заявление водителя;
экзаменационная карточка водителя;
паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания;
фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения) ;
Медицинская справка (форма N 083/У-89);
водительское удостоверение и временное разрешение
квитанции установленного сбора.

Сдача экзаменов не требуется.

Esen Umarov

Для обмена водительского удостоверения в Государственную инспекцию представляются следующие документы:

паспорт;
заявление установленной формы;
справка медицинской комиссии и ее ксерокопия;
водительское удостоверение;
квитанция об уплате госпошлины (800 рублей) и ее ксерокопия;
свидетельство о перемене фамилии (имени, отчества) и его ксерокопия (в случае обмена водительского удостоверения в связи со сменой фамилии (имени, отчества) .