Евгений Дружинин

Замена водительского удостоверения по месту проживания

Действительно ли нужно иметь регистрацию по месту проживания для того, чтобы заменить устаревшие права. Сам проживаю в Сыктывкаре республимки Коми, а прописан в Сосногорске этой же республики. В ГИБДД мне говорят:
•регистрация не нужна, главное чтобы проживали в регионе и справку об оплаченных штрафах мы делаем на месте
•требуется регистрация и справка об оплаченных штрафах с места постоянной регистрации.
Спасибо!

Владислав Ященко

ну с места прописки справку неси и вперёд