Прокопов Макс

Есть ли ограничения по сроку замены просроченного водительского удостоверения

Срок действия прав истек неделю назад. Не будет ли проблем при замене?

Nurdin Kudaybergenov

Проблем не будет. Паспорт, медсправка, карточка водителя и вперед.

Анютка

у меня мама два года с просроченными ездила, пока один очень внимательный инспектор не напомнил ей об этом. проблем с заменой не было. всё в стандартном порядке

Марина Мирная

Получить новые можно в любой момент, вот только ездить вам теперь нельзя.
Права у вас просрочены что означает что вы управляете ТС без права на это. За это штраф и авто на штрафстоянку.
Так что меняйте права скорее или ходите пешком.