Константин Матвеенко

Закончился срок у водительского удостоверения. Нет прописки. Сколько штраф за просроченное удостоверение?

Вячеслав Смагин

Штрафа нет - если за руль не сядете.
А за управление без ВУ - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
ПС: Заменить права можно и по временной регистрации.

Gad Hax-Hax

Как договоришься

Андрей

Замените по временной регистрации.

Ольга

добавлю к Алениному ответу, при наличие о не лишении с места прописки