Ирина Архипова

Просроченое водительское удостоверение?

Если у меня просроченое водительское удостоверение, а автомобиль зарегестрирован на маму. Какое будет наказание если меня остановят сотрудники ГБДД?

Эльдар

такое же, как управление без прав.

Дмитрий Гусев

Ст. 12.7 КоАП РФ -штраф 2500 р. Если не вписаны в страховой полис, то еще 300р. (Ст. 12.37 КоАП РФ.

Татьяна Власенкова

Оно не молоко, не может просрочиться.

Надежда Федоркина

Как без прав. Востановить: медкомисия фотки и штрафик детский там, не важно вчера просрочены или 5лет назад