Мария Емельянова

Водительское удостоверения Челябинск!

Подскажите пожалуйста как проще всего сдать на права в челябинске экстерном или может у кого есть знакомые в ГИБДД подскажите пожалуйста!

Колян Голубков

Не стоит искать легких путей)

Анжелла Лукьянова

Разве Челябинские мужики не настолько суровы что сдают на права заочно или по фотографии?

Елена Царёва

Дешевле чем автошкола стоит тебе никто не продаст.

Евгений Туман

г. Челябинск, ул. Харлова, 20, тел. (3512) 51-03-67
Прием заявлений после самоподготовки: вторник, среда, пятница 16.00 – 17.00
В других РЭО области экзамены после самоподготовки не принимают.

Информация с сайта ГИБДД Челябинской обл.