Сергей Котляров

Водительское удостоверения (СРОЧНО)

Нужна ли прописка для получения
Водительское удостоверения
и вообще какие нужны документы что бы получить права (сдать)

Андрей Филонов

свидетельство о прохождении обучения в автошколе, паспорт, оплата экзамена (квитанции)

Виктория Лебедева

А в автошколу сходить не судьба?

Хусен Шахид

Толик! обратись в местное отделение ГИБДД... .
Или в автошколу.. . там все расскажут.. .
а так: паспорт с регистрацией по месту сдачи экзамена, мед. справку, квитанцию на 800 руб, свидетельство об окончании курсов, личную карточку водителя,
сдаешь экзамены по правилам, вождение на автодроме, и по городу.... и если сдашь, то тогда выдают В/У....

Алексей Зайцев

а в автошколе вам не сказали? ксерокопии паспорта и мед. справки и свидетельство об окончании автошколы.

Вячеслав Смагин

Прописка нужна, хотя бы временная