Павел Кондратьев

Потеря водительского удостоверения

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, мой знакомый потерял права, сейчас находиться в москве, а сам из астрахани, в гаи дали справку об обращении об утере, временные права не дают, может-ли он доехать до себя на авто с этой справкой?

Игорь Гладун

Да, временной разрешение выдается только по месту постоянной или временной регистрации. По справке об утере ВУ доехать можно, только все равно при проверке вопросы у гаишников будут. Так что будьте готовы к объяснениям.