Дмитрий Доркин

Замена водительского удостоверения (пправ)

Мне нужно заменить права кат. Б С старого образца на новые с новой фотографией. Какие документы мне надо будет предоставить в ГАИ и в какие сроки я получу новые права?

Екатерина Шестак

Сайт ГИБДД. ру там все есть

Сергей Папуша

Справку из автошколы, квитанцию об оплате гос. пошлины, медсправку, старые права и в этот же день сделают.

Alexandr

старые права, свидетельство с досааф, экзаменационную карточку, мед справку, справку с гаи что прав не лишен, паспорт. новые права получишь в тот же день

Лилия Наумова

мед справка
паспорт
в\у
в день обращения

Ма
Максим

мед. справку и бумажку из авто школы придете, вас сфотографируют и вот вам новые права, и еще гос. пошлину у нас ее можно сразу в ГАИ заплатить

Сергей Митришкин

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия:
заявление водителя;
экзаменационная карточка водителя;
паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания;
фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения) ;
Медицинская справка (форма N 083/У-89);
водительское удостоверение и временное разрешение
квитанции установленного сбора.

Получишь в тот же день, я через полчаса получила, просто очереди не было