Armine Movsisyan

2 года просрочено водительское удостоверение. собираюсь менять. нужно ли перездовать экзамены? поменялся закон?

Айгерим

Пока ничего не менялось, и заменять ВУ можно и через несколько лет после окончания срока его действия. Ни каких пересдач и штрафов.
Документы - заявление, паспорт, старые права, действующая медсправка, квитанция об оплате госпошлины 800 руб.

Марина Кончакова

Не надо никуда перездовать.

Пётр Дармограй

Нет! Все что нужно !
Замена водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия

Водительское удостоверение
Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания
Медицинская справка установленного образца
Документ об уплате соответствующей государственной пошлины

Танюшка Бахвалова

Нет не нужно! Поменяют без проблем, для замены нужен паспорт, старые права. личная карточка водителя, либо свидетельства об окончании курсов на каждую категорию и мед. справку действующую (не просроченную) и ВСЁ!

Николай Каряев

Если вод. уд. есть учиться и сдавать экзамены не надо.