Ирина Дорожкина

Обмен водительского удостоверения. Нужно ли менять водительское удостоверение при смене фамилии в паспорте?

Большое спасибо за ответы!

Не подскажете, где можно прочесть про действие ВУ?

Гор Галстян

и не только водительское удостоверение, инн, медицинский полис.

Александр Козлов

можете подождать с этим до конца действия ВУ.

Red Berry

Обязательно! И не только права, но и все остальные доки, ИНН, пенсионные, регистрационные на недвижимое и прочее имущество (при его наличии в собственности ) и. т. д Не нужно менять разве что диплом . Просто к нему прикладываете свидетельство о браке, либо смене фамилии и этого вполне достаточно скажем для работодателя.