Marie_O

Обмен водительского удостоверения?

Добрый день, у меня вопрос такого характера, может кто-то с этим сталкивался, уже весь интернет перевернул. Вообщем я хочу обменять водительское удостоверение с Киргизии на РФ, являюсь гражданином РФ. Имеются все нужные документы для обмена, документы об прохождении водительского обучения и т. д. , но дело в том, что киргизские права мною были утеряны, при попытки прохождения экзамена, инспектор говорит о том, что он не вправе экзаменировать меня, объясняя тем что бы я восстановил те киргизские права, но как я могу их восстановить являясь гражданином РФ, а на все подтверждения он не обращает внимания. Кто-то сталкивался с подобным или примерным случаем?

Прихожанин Церкви

выучись в Р. Ф, здесь правила другие))

Сергей Hunterович)))

Проще в России купить.. . и не мучиться.. . а так тебе сначала в Киргизии надо будет восстановить те права которые у тебя были потом ехать в Россию и менять, и то не факт что Киргизские права будут канать на территории РФ для замены на Российские, проще купить или по новой выучиться.. . смотри сам..