Алексей Ершов

какие документы для обмена водительского удостоверения нужны?

Максим Плуталов

права, талон к правам если выдавался, медицинская справка, экзаменационная карточка водителя, свидетельство об обучении, цветные фото, квитанцию на 800 р., за удостоверение, паспорт с пропиской.

Светлана Агапова

1 паспорт
2 старые права
3 мед справку
4 экзаменационную карточку

Илья Витюгов

Всё Тут, Что б уж Наверняка! http://www.gibdd.ru/info/exm-replacement/

Надежда Россохина

Госпошлину заплатить надо ещё

Наталья Андрушко

пожалуйста дайте правильный ответ