Олеся Барсукова

Обмен водительского удостоверения Киргизии на российское

Что делать водителям-иностранцам для получения российского водительского удостоверения. Сдачи теоретического экзамена уже не достаточно. В гаи потребовали переобучения. Сертификат киргизской автошколы не признают. Что делать?

Eлена Сорокина

есть 2 варианта, либо учиться либо дать взятку, как 90 % получающих права! Хотя вариантом № 2 все равно придется воспользоваться!!

И.
Ирина .

Кто Вам сказал, что недостаточно теории????