Василий Пугачёв

российское водительское удостоверение

Я был гражданином Белоруссии, получил российское водительское удостоверение по временной регистрации в 2007 году. Действительное на срок действия регистрации. Несколько раз делал новые регистрации, платил пошлину, получал новые права. Последние удостоверение действительно до 2009. Сделал гражданство РФ в 2014г. Как и где можно поменять удостоверение с новым паспортом РФ и пропиской в Москве ?

Александр Палютин

Прописка в Москве? Значит в любом МРЭО г. Москвы. С собой иметь:
Паспорт.
Мед. справка,
гос. пошлина за изготовления в/у (800 руб вроде)
Просроченные в/у
Хорошее настроение в очереди.