Галина Жабина

У меня водительские удостоверенья с 1986 таджитский. сср как заменить на российские, у меня гражданство российское?

Gennadiy Sobran

Обратитесь в ближайший офис ГИБДД и там вам всё расскажут.

Сергей Спиридонов

а чего там не ездиеться

Татьяна Решетова

Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР) , выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 года, и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений производится без сдачи экзаменов.

Замена полученных гражданами Российской Федерации в других государствах международных или национальных водительских удостоверений этих государств производится после сдачи теоретического экзамена.

Римма Антипова

у меня водительские права с 1986 года полученное в узбекской сср .