В*
Валерия *******

Обмен водительского удостоверения.

Получала водительское удостоверение на Украине 14 лет назад. Хочу получить нового образца. Хочу узнать, мне надо заново проходить обучение с нуля или можно его обменять без сдачи экзаменов? Прописка московская есть.

Забыла написать: я живу в Москве

Нина

Учиться не надо, приходите в МРЭ- сдаете ПДД- теорию и при успешной сдаче получаете в/у Российское- если конечно есть прописка.

Валерия

В Яндексе в поисковой строке наберите "Обмен национальных водительских удостоверений на российские". Получите полный список необходимых документов и требований.

Елена Бокова(Гришина)

в Севастополе просто так обменяла. прописка местная