Саид Махмадов

какой максимальный срок для обмена водительского удостоверения? месяц? год?

Евгения Корик

у вас на правах написано, с какого по какое число, дату ваши права действительны. вне этих сроков использование прав карается их отстутствием

Александр М

До Даты Действия, а Поменять Их Можешь и Через день и через 15 лет после Окончания Срока Действия, раз Они Не нужны в Это Время!