Ruslan Pashaev

можно ли менять водительское удостоверение за 3 месяца до окончания срока.?

Татьяна Никольская

Можете, и без объяснения причин. Да хоть каждый год. Отсчет очередных 10-ти лет пойдет с даты замены прав.

Иван Лысых

можешь еще и раньше менять. типа вроде как захотел другой фасон. пластик или международный стандарт. им то без разницы. плати бабки и получишь что хочешь.

Алексей Моргунов

конечно можно

Галина Унанян

В Гаи на это не идут. Говорят, приходите, когда срок подойдёт..

Елена Т

Хоть за год

Юличка

хоть за 9 лет