Даниил Павлов

нужно ли менять водительское удостоверение после смены фамилии?

Злой Смайл

Да, нужно менять не только водительские права но и остальные док-ты (мед полис, страховой полис, паспорт и тд)

Иришка Голованова

Можно ездить с правами и паспортом

Лена Богданова

Законом не предусмотрено, нужно будет возить с собой паспорт

Марина Негожина

Лучше поменять. Сильных проблем не возникнет, но в сложной ситуации потеряете время