Димарик Дарманчев

На счет обмена водительского удостоверения

Я гражданин РФ. Гражданство получил в апреле 2014 года. Через месяц пошел обменять свое вод. удостоверение которое я получил в Киргизии. Но в обмене прав мне было отказано т. к в них не указана дата окончания срока действия. Дата выдачи стоит, а даты окончания нет. Инспектор в ГАИ сказал либо езжай на родину и делай права с датой окончания либо иди в автошколу учись. Загвоздка в том что в Киргизии до сих пор выдают права без даты окончания, а в автошколу не вижу смысла идти учиться. У меня стаж 12 лет, а будет нулевой если отучиться в автошколе. Должен же быть какой то выход? Заранее спасибо.

Svetlana Lebedeva

Иностранные национальные и международные водительские удостоверения, не соответствующие требованиям международных договоров Российской Федерации, обмену на российские национальные и международные водительские удостоверения не подлежат.

Маша Лапочка

какой какой
карупция-фарева

Денис Бетономешалка

выхода нет)
по закону - обмену не подлежат иностранные права, которые не соответствуют требованиям РФ