Инна

Помогите с вопросом на счет Водительского удостоверения

У меня есть права, 5 лет уже, получил в Башкирии, сейчас переехал в ХМАО. Тут двоюродного брата лешили прав, и он предлагает что бы я дал свои данные прав и ему знакомые гаеры сделают права с моими данными но его фоткой, это как нибудь отразится на мне? Спасибо заранее

Ну при чем тут паспорт? И почему меня судить? Если предположить что я могу сказать что он имел к ним полный доступ и скопировал мои данные.

Ти Ма

Ты ему еще и паспорт подарить не забудь.. дурдом

Любовь

ну наверно судить если что тебя будут

Ульяна

Конечно, отразится,