Ольга Семенова

Вопрос по водительскому удостоверению (автошкола в частности)

Дело обстоит так - Я имею справку о окончании обучения в одном отдельно взятом учебном заведении категории "С",сейчас так обстоят дела, что мне понадобилась и "В" категория !
Вопрос - Как обстоят дела с оплатой в данном случае? Мне надо платить полностью (у нас 13 000) или как и раньше, 5 000 ?
Если кто в курсе ребята, как это правильно делается ?)

Забыл - Учебные заведения разные !

Оксана Третьюхина

Пока еще можно сдавать на категории А и В экстерном - сдавайте! Вместе со сдачей экзаменов в ГАИ а категорию С - если знаете теорию на В и имеете навыки вождения. А то лавочку по сдаче после самоподготовке все собираются прикрыть.

Светлана Иванова

Прикрывать не собираются! Сдавайте теорию как можно быстрее! С 1 февраля пересдачи будут раз в МЕСЯЦ!! ! И на каждую ошибку в теории-5 дополнительных вопросв, в которых нельзя ошибаться. (2 ошибки это +10 вопросов, 3 ошибки=НЕ сдал) Подучите теорию на "В", а практика-несколько часов с инструктором, поучить ГАИшные маршруты. Я в начале ноября документы подавал, т. к. у ГАИ месяц на проверки уходит и раньше они права в любом случае не дадут, даже если сдадите всё, катался 10 часов с инструктором параллельно уча теорию, а сегодня пришел экзамены сдавать. Сдал всё с первого раза и без ошибок. Завтра получать иду))) )
Экстерном на Лобненской улице принимают и на Варшавском ш. 170"д". Я сдавал на варшавке.
P.S. В кабинете теории камеры стоят, в автомобилях-регистраторы.

..........aselya Akirova........

ну вот у них и узнайте.