Ольга Жигарева

про водительское удостоверение иностранцу (вопрос внутри)

Иностранный гражданин, имея вид на жительство и получив права в России, что должен сделать с этими правами после получения гражданства РФ? Он заново должен сдавать на права? проходить обучение и сдавать экзамен или как? Объясните пожалуйста.

Вікторія

Если права Российского образца, то не чего не надо.

Владимир Бычков

посмотрите срок их действия после того как срок действия закончится поменяют без сдачи экзаменов