Дмитрий Клочков

Водительское удостоверение просрочено уже 2 года. Могу ли я его поменять и полагаются какие либо штрафы за это Спасибо

Сергей Куртинец

штрафов нет, можешь, но надо будет побегать в больнички и написать заявление на замену

*** Натали ***

Штраф предусмотрен (и немалый) за езду с просроченным ВУ. А если пешком придёшь с мед справкой (у нас и с фото) --заменят за 15 минут.

Александр Гордеев

самое сложное в этом деле это мед справка