Константин Мостовой

Как проходит сдача экзамен теоретического в автошколе и ГАИ??? Вопросы дают в разнобой или чётко по билетам???

Как проходит сдача экзамен теоретического в автошколе и ГАИ??? Вопросы дают в разнобой или чётко по билетам??? То что варианты могут меняться это я знаю, но будут ли они давать различные вопросы из различных билетов или всё таки будет просто какой либо билет?? ?

Munira

выдают билет и ты отвечаешь. НО билеты составлены не так как в книжке, так что шпаргалки бесполезны

Би
Бика

чётко по билетам.

Andrews Andrews

Из каждой темы по 2 вопроса