Яна

Можно ли сейчас сдать экзамен в ГИБДД, если документы об окончании автошколы за 2001 год?

Александр

в октябре 2012 знакомый получил права. обучился в автошколе в месте с нами тоже 2001 году:) ) прошел медкомиссию (действует не долго) и оплатил каких_то 900 рупей госпошлины, за то что он слева. не со сдающей автошколой че_то там оплата услуг принимающего инспектора. точно не помню. немножко за использование школьного авто. пошлину на бланк удостоверения, и все.
как я понял свидетельство об обучении бессрочно. ах. да! водительская карточка есче должна быть. помоему у него было утеряно одно из них или то и другое. ездил в гибдд на районе, у них архив по сдавщим по_ходу есть.

Сеймур Мисирханов

По таким вопросам правдивей всего ответят даденьки и тётеньки, которые в структуре ГАИ работают

Anna Kovaleva-Miloradovich

На категории А и В можно сдать даже без документов об окончании автошколы.

Вера

Можете сдавать, когда угодно. Главное - медкомиссия должна быть не просроченная