Александр Щербаков

Куда можно подать документы о окончании автошколы чтоб сдать гаи экзамен!

Я отчился но на экзамен в ГАИ не попал, забрал документы хочу подать их в другую автошколу но не знаю как, а там уже дать денег за экзамен! Подскажите как лучше это все сделать!

Дм
Дмитрий

вот позвони в "другую" автошколу и спроси

Ти
Тимур

Зачем в автошклу, если ты отучился? Подаешь документы в гаи они записывают тебя на определенный день сдачи с другой группой