Маргарита Басенко

Если я закончил автошколу могу я сдать экзамены в гаи без автошколы???

Если я закончил автошколу могу я сдать экзамены в гаи без автошколы?

Я закончил автошколу сдал внутри школьные экзамены в 16 лет теперь мне исполняется 18 лет 26 марта а группа от автошколы будет сдавать экзамены в гаи только в конце апреля я хочу забрать от туда документы и сдать сам в гаи возможно это сделать? они сказали что первый раз сдавать обязательно от автошколы и документы не отдают и говорят что мне мои документы все равно не регистрировают в гаи! я хотел сдать экзамены 26марта или по 28марта могу я сдать или нет? подскажите пожалуйста! ждал 1 год специально отучился раньше и тут вот какая ситуация!?

Се
Сергей

в отделение РЭО ГИБДД, где будешь сдавать, нужно принести заявление, паспорт, медсправку профотбора и ее копию, фотографию. Назначат время и дату экзамена, выпишут квитанцию на оплату. В назначенный день приходишь, сдаешь теорию-площадку-город, если все успешно - идешь оформлять права. Образец заявления можно заполнить на сайте твоего РЭО.