Ариф Алимшоев

Могу ли сдать экзамен в ГАИ

Слышал что если нет 18 лет то можно отучится в автошколе и сдать экзамен в ГАИ но получить права получится только когда исполнятся 18 лет.Ведь в правилах написана что можно учится с 16 лет))) Так ли это?

Ан
Андрей

Всё правильно, учишься здаёшь, права получишь только в 18

Анна Крикова

я в 17 сдал и пол года ждал права, получил прям в днюху, был счастлив безумно такому подарку

Наталья Лайцева

Когда хочешь учись и здавай, один хрен на категорию В раньше 18 не получишь

Татьяна Афанасьева

Учись, чем раньше - тем лучше. В нашем Государстве цены потихоньку вверх ползут, и за обучение тоже...

Алексей Пототаев

начинаешь учиться в 16, сдаешь экзамены, в 18 лет приходишь получаешь