Филиппов Вадим

Подскажите не могу сдать экзамен в ГАИ (город) витебск

Учился в автошколе БОАМЛ, все зачёты и внутренний сдал без вопросов, когда пришел день сдачи ГАИ, билеты и площадку сдал с первого раза. А город немогу сдать гаишник попался "Апалов Александр Сергеевич" засодил на всех кто сдавал, и отправил на перездачу, прохожу во второй раз опят он. Как только сел в машину говорит мне "Что ты прошол ты у меня не сдашь" я спросил почему он промолчал, мы поехали и он начал давать запрещающие вводные - "заеть во двор ", "обгоняй этого ", "остановись на остановке" и так далее, ну в общем садил меня так я нездал во второй раз. НА ДНЯХ У МЕНЯ 3 СДАЧА ЭКЗАМЕНА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Ездил в автошколе отлично (по словам инструктора) но сдать немогу из-за этого гаишника

Анна Фомина

Ну уж если как говорите садит и вы знаете пдд, то камеру в салон авто и вперед сдавать экзамен, а потом в прокуратуру или фсб

Елисей Евлампиев

Ответ один - води по правилам.... и ни кого не слушай, в том числе сотрудника.... органов... .
Перед началом движения спроси куда привезти???? Город думаю знаешь?? ? Вот и поехал, а про этого е.... на просто забудь, что он в салоне и поехал по правилам до конечной точки, желательно еще и видеорегистратор у друзей взять, чтоб снимал с заднего стекла вперед через салон со звуком. А если у этого товарища совсем с головой тяжко то это видео в прокуратуру, сразу после сдачи.... быстро его уму разуму научат. Только снимайте все вождение у всех сдающих от начала до конца.

Зоя Семенова

ты ни когда не сдашь бесплатно!!

Людмила Брановец

это нормальное явление типа остановись там или обгони или выбери место для парковки! смотри знаки и разметку и не попадайся на эти разводы! так проверяют знание правил, он например сказал остановиться после знака "остановка стоянка запрещена" а ты не заметил знак и остановился где нельзя-все не здал!!!! а мне на остановке сказал бы остановиться, я бы у него спросил выходит он или нет!)))

Наталья Шибаева

Спроси сколько он хочет

Юля Крапивина

дай ему 1000, 500 не давай может не взять-будет еще хуже!

Евгений

Найти возможность записать прохождение экзамена на видео или хотя бы аудио запись. Согласно методики сдачи экзамена Экзаменатору запрещается провоцировать сдающего к нарушению ПДД. Т. е. экзаменатор может дать команду - ВЫБИРАЙТЕ место для остановки, но не может сказать остановитесь там, где остановка запрещена. В данном случае теоретически вы можете приравнять его к регулировщику и выполнять его требования, даже если они противоречат знакам, разметке и сигналам светофора, нарушением ПДД это не должно являться. И с этой записью жалобу в прокуратуру, ОСБ и т. д.