Виктор Латанов

Как сдать экзамен в гаи? (город)

Я сдаю уже 7 раз честно за*бался
Последний раз, мы 5 человек сели в туарег (он ехал за машиной инструктора нам показывал как надо сдавать) то есть еще один человек сдает в машине ( десятка) я должен был сдавать второй. И вот я сажусь в машину проехали 2 перекрестка и он мне говорит (инспектор) на след. перекрестке на лево (дорога двухполосная) я хочу перестроится но с лево уже перестроится туарег то есть я на правой полосе он на левой я его пропускаю но он не едет (то есть он должен быть сзади по этому и не ехал) ну я поехал мне инспектор сказал не сдал, не пропусти. 7 раз сдаю уже. Что делать?

Машина туарег

Татьяна Пейчинович

Деньги клянчат с тебя ) Если честно даж незнаю что сказать, наверно правда либо другой город либо заплатить за права )

Маргарита Зяблова

Тупо развод на деньги. Вижу, что и тебе это очевидно. Сделай временную регистрацию в другом городе (поселок, деревня) на 3 месяца. Возьми две справки из ГАИ своего города - что не получал и не лишался прав; что нет задолженности по штрафам. И сдавай в другом городе. Удачи!