Артур Давлетшин

Когда можно сдать экзамен по городу в ГАИ если сдана площадка?

Подскажите что делать? В автошколе назначили сдачу экзамена в ГАИ (площадка + город) на одну дату. Прихожу в назначенное время в ГАИ, сдаю площадку без ошибок со своей группой. Экзаменатор просит связаться со своей автошколой и узнать когда будет сдача "города". Сказав прямым текстом, что это будет не сегодня, хотя остальным ребятам с потока назначили именно в назначенный автошколой день. Звоню в автошколу через 2 дня, выясняется, что поставили "неявку" и закидывают в группу через месяц, и то при удачном стечении обстоятельств. Что делать в данной ситуации?

Евгения Григорьева

Пишите на имя директора авто школы заявление о нарушении в отношении Вас правил учебы и сдачи.

Al
Almaz

видать те дали, а ты - нет!