Юр
Юрий

могу ли я сдать экзамен ГАИ в одном городе, а получить сами права в другом?

я училась в автошколе в родном городе, потом сдавала в ГАИ в другом городе, где сделала временную прописку до 12.12.12... экзамен в городе у меня 8.12.12, если я его сдаю, а права выдадут только 13.12.12 (когда у меня уже кончится прописка) , могу ли я приехать в родной город и получить права там?

ОК
Олег Карпенко

Скорее всего, у Вас будут сложности. Если повезет - выдадут права по старому месту, не заглянув еще раз в срок окончания регистрации. Но для этого еще надо успешно сдать экзамен.

Та
Татка

при сдачи экзаменов права выдают сразу в тот же день

Lena

только по месту сдачи екзамена

Вика

Если экзамен будет сдан то вод удост можно получать в этот же день! правда преимущество в получении прав имеет тот кто меняет по достижению 10 лет и поэтому вас могут притормозить на срок от одного до 10 дней! Советую поговорить сразу с зам нач гаи по РЭО или сделать новую рег на один месяц с тем же адресом!